124 случая COVID-19 подтвердили в Иркутской области за минувшие сутки

Количество заболевших коронавирусом в Иркутской области за сутки увеличилось на 124 случая. Общее число инфицирования на утро 16-го июня составляет 71 800. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на данные оперативного штаба.

С начала пандемии в регионе переболели COVID-19 69 599 жителей, в их числе и 87 челвоек, которых смогли выписать врачи за последние 24 часа.

Вновь стало расти и количество смертей от заболевания. За сутки от коронавируса скончались 8 пациентов, общее число смертей — 2671. От иных, не связанных с COVID-19, заболеваний скончались 287 жителей области.

В Братске за понедельник и вторник врачи выявили 22 случая инфицирования. Таким образом, число заболевших в городе увеличилось до 3 918. В Братском районе по-прежнему в списках заболевших 315 фамилий.

Отметим, по указу губернатора в Иркутской области усилили ограничительные меры. Так, ссегодня стало известно о том, что в регионе из-за коронавируса отменяются гастроли и уменьшается допустимое число зрителей в театрах, концертных залах и кинотеатрах.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

124 случая COVID-19 подтвердили в Иркутской области за минувшие сутки
Источник:
18:10
262
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...