Метеорологи прогнозируют повышение уровня воды в реке Ушаковке в районе Иркутска

По информации Иркутского гидрометцентра, ночью и утром 17 июня на реке Ушаковке наблюдается повышение уровня воды на 25-60 сантиметров. Как сообщает ГУ МЧС по Иркутской области, 17-18 июня в районе Иркутска ожидается повышение до отметок 190-210 сантиметров, возможен выход воды на пониженные участки улицы Вилюйская, Пади Грязнуха и садоводства «Родник».

Прогноз гидрологических явлений с рекомендациями по порядку реагирования довели до руководителей органов местного самоуправления, объектов экономики, дежурно-диспетчерской службы. Контроль гидрометеорологических параметров и уточнение обстановки ведется в круглосуточном режиме, информацию оперативно направляют в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иркутской области для своевременного принятия решений.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

 


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
11:00, сегодня

Губернатор Игорь Кобзев и президент РАН Александр Сергеев посетили Усольехимпром

10:50, сегодня

Еще 123 заболевших COVID-19 выявили в Иркутской области

09:15, сегодня

Михаил Щапов: 76 млрд рублей получило Прибайкалье из федерального бюджета за пять лет через трехстороннюю комиссию по межбюджетным отношениям

00:05, сегодня

Владимир Путин о будущем президенте: «Нам всем будет замена»

16:34
166
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...