В 46 сельских офисах Сбербанка в Иркутской области появилась возможность оформить кредит

Сбер расширил функционал офисов банка: теперь жителям еще 46 сельских населенных пунктов Иркутской области стало доступно оформление потребительских кредитов в офисах Сбербанка. Оформить потребительский кредит в офисах Сбербанка теперь могут жители Бирюсинска, Большой Речки, Большого Луга, Оёка, Листвянка, Мамакана, Мишелевки, Янталя, Аршана, Улькана, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Потребительский кредит Сбербанка является популярным кредитным продуктом в России*, его плюсы — скорость и удобство в оформлении. Кредит Сбербанка можно погасить досрочно в любое удобное для заемщика время. Решение по кредиту Банк принимает в срок от 2 минут до двух рабочих дней.

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка:
— Сбербанк продолжает работу по повышению доступности продуктов и услуг для всех жителей региона. В начале года мы значительно расширили функционал сотрудников наших сельских офисов с двумя и более сотрудниками, в итоге — жителям многих сел и поселков стал доступен практически тот же набор услуг и сервисов банка, что и жителям крупных городов. Работа по расширению перечня услуг, оказываемых населению, проведена и в офисах со штатом — один сотрудник. Оформление потребительских кредитов является одной из самых востребованных услуг банка и мы рады, что в большом списке сел и поселков Иркутской области теперь такая возможность есть. Перечень доступных сервисов в сельских офисах мы будем постоянно расширять.

Подробную информацию обо всех услугах Сбербанка можно найти на сайте sberbank.ru, а также в офисах банка.


*По данным социологического исследования за 2020 год, среди людей в возрасте 18-65 лет, проживающих в городах РФ с населением 100 тысяч и более человек, использующих банковский кредит на любые цели — большая доля заемщиков приходится на пользование данной услугой в Сбербанке. Исследование проведено компанией ООО «Ипсос Комкон» в январе-декабре 2020 года, размер выборки – 30 000 человек, метод опроса – самозаполнение онлайн-анкеты. Опрос проходили мужчины и женщины (47%/53%).

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

17:38
177
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...