Денис Ягодзинский: Партия открыта всем предложениям и готова выслушать каждого

Участники экспертной сессии «Инвестиции: объекты, кадры, технологии» обсудили, как поддержать регионального предпринимателя. В мероприятии, организованном партией «Единая Россия», приняли участие предприниматели, представители правительства, депутаты, партийцы. В связи с коронавирусными ограничениями в этот раз мероприятие проводилось в онлайн-формате. Такая форма позволила принять участие в обсуждении более широкому кругу заинтересованных лиц, чем планировалось изначально. Видеозапись доступна на Youtube-канале «Решения для людей» (18+). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Единой России».

«Обо всех мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в области я могу говорить долго, поскольку сделано много», — сообщил во время сессии заместитель министра экономического развития Иркутской области Владимир Гордеев. Особенно он выделил возможности регионального центра «Мой бизнес», где весь комплекс услуг предпринимателям и гражданам, желающим начать свое дело, можно получить по принципу «одного окна». 

Денис Ягодзинский: Партия открыта всем предложениям и готова выслушать каждого
15:30
181
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...