Экипажи ГИБДД дежурят на размытом участке автодороги Качуг-Жигалово

Наряды полиции на несколько дней останутся на трассе.

Несколько экипажей ГИБДД направлены в Качугский и Жигаловский районы для работы на наиболее проблемных участках трассы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в пятницу, 18 июня. Автоинспекторы информируют водителей о введенных ограничениях и обеспечивают контроль передвижения транспортных средств по безопасным маршрутам.

Полицейские помогают водителям, попавшим в затруднительную ситуацию: вытаскивают застрявшие машины при помощи лебедок и спецтехники. Накануне автоинспекторы сумели вытянуть маршрутный автобус, увязший в грязи.

Наряды полиции на несколько дней останутся на трассе. При необходимости дежурства будут продлены до окончания решения проблемы с транспортным сообщением.

Как ранее сообщал «ИркСиб», из-за продолжительных дождей размыло грунтовую дорогу Качуг – Жигалово. Накануне на трассу вышло 13 единиц техники Дорожной службы Иркутской области. Самосвалы, автогрейдеры и погрузчики убирают колейность, гребёнку и ямы, которые образовались из-за движения грузовиков.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Экипажи ГИБДД дежурят на размытом участке автодороги Качуг-Жигалово <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/24746-ekipazhi-gibdd-dezhuryat-na-razmytom-uchastke-avtodorogi-kachug-zhigalovo />
15:48
264
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...