На площадях Братска установят стенды со схемами эвакуации

На площадях Братска установят стенды со схемами эвакуации. Тендер на изготовление и монтаж информационных табло объявила мэрия города. Документы размещены в Единой информационной системе в сфере закупок. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город."

Три стенда планируется разместить в Центральном районе: на площади ТКЦ "Братск-АРТ", у здания администрации Братска и возле драматического театра. Ещё по одному стенду предусмотрено для Падунского и Правобережного районов. Они будут находиться у Дворца искусств по улице Наймушина и возле Мемориала Победы в Гидростроителе. На изготовление и монтаж информационных табло планируют потратить до 319 тысяч рублей.

В аукционной документации указано, что высота стендов составит 2,2 метра, ширина — 80 сантиметров. По стилю они будут походить на установленные ранее указатели городских микрорайонов. На одной стороне стенда будет размещена схема эвакуации с той или иной территории, а также телефоны экстренных служб и ведомств. На другую сторону нанесут надпись "Братск" и изображение башни Братского острога.

Планируется, что стенды в общественных местах появятся до 1 сентября этого года.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

На площадях Братска установят стенды со схемами эвакуации
Источник:
16:50
207
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...