В Осинском районе двое мотоциклистов переплыли реку, скрываясь от полиции

У них не оказалось водительских прав, а мотоциклы не были зарегистрированы.

В Осинском районе сотрудники ДПС заметили двоих мотоциклистов, которые двигались на высокой скорости без мотошлемов. У одного из них на заднем сидении находился пассажир. На требование остановиться мотоциклисты не отреагировали и попытались скрыться, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в субботу, 19 июня.

«Автоинспекторы незамедлительно последовали за ними, подавая неоднократные сигналы об остановке. В результате нарушители направились к реке, оставили мототранспорт на берегу и вместе с пассажиром скрылись вплавь», – отмечают в полиции.

На следующий день оба нарушителя сами явились в полицию. У обоих не оказалось водительских прав, а мотоциклы не были зарегистрированы. На мотоциклистов составили административные протоколы, транспорт помещен на специализированную стоянку.

ИА «ИркСиб», фото пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Осинском районе двое мотоциклистов переплыли реку, скрываясь от полиции <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/24758-v-osinskom-rajone-dvoe-mototsiklistov-pereplyli-reku-skryvayas-ot-politsii />
10:42
212
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...