Глава Тайшета поздравляет медиков с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны медицинской службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

«Ни одна специальность не приносит столько моральных переживаний, как врачебная». С этими словами классика трудно не согласиться. Без двух составляющих немыслима работа в медицине – это высочайший профессионализм и милосердие. Человек идёт к врачу в надежде на выздоровление, и зачастую в этом решающими факторами оказываются добросовестность, знания и неравнодушное отношение к пациенту .

В Тайшете свой профессиональный праздник будут отмечать работники отделенческой поликлиники, отдел кожно-венерологического диспансера и центральной районной больницы. День медицинского работника – это профессиональный праздник провизоров и фармацевтов, преподавателей Тайшетского медицинского техникума и студентов – будущих медицинских работников.

Самое непосредственное отношение ко Дню медицинского работника имеют те, кто по долгу службы противодействует инфекциям массового характера, организует лечение и профилактику распространения эпидемий. Это работники Центра гигиены и эпидемиологии в Тайшетском и Чунском районах, Тайшетского филиала Центра гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту, Роспотребнадзора.

Уважаемые работники медицины! От всей души желаю вам здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Тайшета поздравляет медиков с профессиональным праздником!
10:42
195
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...