Олег Дерипаска поздравил сотрудников «Медицинского центра помощи и спасения» с Днем медика

В преддверии Дня медицинского работника всех сотрудников нового «Медицинского центра помощи и спасения» поздравили с профессиональным праздником. Цветы, подарки и поздравление от имени инициатора строительства таких госпиталей общественного деятеля Олега Дерипаски передали волонтеры.

«Вы все – настоящие герои нашего времени! На вас ежедневно ложится огромная ответственность за самое ценное – жизнь и здоровье! И вы, несмотря ни на что, круглосуточно делаете все, чтобы их сохранить! Спасибо вам за профессионализм и отзывчивость, за милосердие и терпимость, за сострадание и самоотверженность и зв ваши добрые сердца!», — отметил в поздравлении Олег Дерипаска.

Напомним, медицинский центр для Тайшетской районной больницы был построен в рекордные сроки и запущен в ноябре 2020 года, для борьбы с коронавирусной инфекцией. Госпиталь оснащен самым современным оборудованием, в том числе аппаратами искусственной вентиляции легких и вмещает 63 пациента. За полгода работы в медцентре вылечили более 500 человек.

Олег Дерипаска поздравил сотрудников «Медицинского центра помощи и спасения» с Днем медика
17:22
225
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...