Иркутск.NEWS

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 21 июня

10.00 – заседание комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку думы Иркутска седьмого созыва. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14).

10.00 – встреча с родственниками Героя Советского Союза Семена Ильича Хейфеца, посвященная решению назвать новую улицу в микрорайоне Ново-Ленино назовут в честь героя Великой Отечественной войны, который родился и прожил всю свою жизнь в Иркутске. Среди участников встречи – заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Виталий Барышников. Ул. Дзержинского, 29 (рядом с мемориальной доской в память о С.И. Хейфеце).

12.00 – круглый стол в онлайн-формате на тему «Международный День йоги в Иркутске». Участвуют Марина Квитнева, представитель благотворительного фонда «Общечеловеческие ценности», инструктор дыхания и йоги для социально незащищённых слоёв населения, инструктор курсов «Счастье» и Шри Шри Йога Международного фонда «Искусство жизни» в Иркутске; Татьяна Шпикалова, инструктор курса «Счастье» и детских программ Международного фонда «Искусство жизни» в Иркутске; Мария Селиванова, старший инструктор школы йоги «Крылья совершенства» в Иркутске; Жанна Кольцова, инструктор по йоге Айенгара фитнес-клуба «Весна», преподаватель-методист лицензированного центра «Life» по профессиональной подготовке фитнес-инструкторов; Павел Глуханько, инструктор по йоге Центра аюрведы и йоги «Солнце». Пресс-центр газеты «Областная» (ул. Российская, 12, офис 512).

14.00 – заседание комиссии по социальной политике думы Иркутска седьмого созыва. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14).

18.30 – Иркутский областной театр юного зрителя имени А.Вампилова. В.Распутин. «Живи и помни». Сибирская быль в одном действии. Основная сцена. Завершение театрального сезона в Иркутском ТЮЗе.

 

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях. Присоединяйтесь к нам: Telegram Одноклассники Вконтакте Facebook Instagram Поделитесь новостью с друзьями: 00:05, сегодня

«Хорошая мысля приходит опосля»: генералы вермахта о нападении на СССР

10:58, 20 июн 2021

Ограничения при проведении массовых мероприятий на улице ввели в Иркутской области

10:50, 20 июн 2021

379 больных коронавирусом госпитализировали за сутки в Иркутской области

13:00, 19 июн 2021

Администрация Иркутска направит автомобили для помощи участковым врачам

01:06