Фото дня. Кинолог тайшетской полиции Дарья с напарником по кличке Босс

Сегодня сотрудники кинологических подразделений полиции отмечают профессиональный праздник.

В отделе МВД России по Тайшетскому району старший сержант полиции Дарья Кондратьева, младший инспектор-кинолог кинологического отделения несет службу совместно со своим четвероногим напарником псом породы спаниель по кличке Босс.

Дарья совместно со своим верным помощником выезжает на места преступлений в составе следственно-оперативных групп, участвует в профилактических рейдах и спецоперациях по обнаружению и выявлению наркотических средств и психотропных веществ, обеспечивает общественный порядок и безопасность граждан при проведении массовых мероприятий.

Кинолог – не просто профессия, это призвание. Здесь не бывает случайных людей. От мастерства, чуткости и терпения наставника зависит эффективность собаки, которая за годы совместной работы становится не просто надежным напарником, но и настоящим другом. Босс отлично проявляет себя в поиске взрывчатых и запрещенных веществ.

Поздравляем Дарью с профессиональным праздником, от всей души желаем счастья, здоровья и профессиональных успехов ей и ее четвероногому напарнику!

По информации пресс-службы ОМВД по Тайшетском району.

Наши новости в сообществе в Viber!

Фото дня. Кинолог тайшетской полиции Дарья с напарником по кличке Босс
14:58
205
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...