МЧС предупреждает о сильных дождях в Иркутской области 22 июня

Специалисты из МЧС предупреждают о неблагоприятных погодных условиях в Иркутской области 22 июня. Как сообщили в пресс-службе регионального ведомства, ночью и утром местами в Приангарье прогнозируются сильные и очень сильные дожди, град, грозы и усиление ветра от 16 до 21 метра в секунду.

Новость по теме МЧС предупреждает о грозах и усилении ветра в Иркутской области 21 июня По данным Иркутского УГМС, 22 июня по Иркутской области ожидается переменная облачность, ночью в центральных, западных и южных районах кратковременные, местами сильные дожди. Днем по области кратковременные дожди, в отдельных районах грозы, утром туман. ветер северо-западный и юго-западный от 2 до 7 метров в секунду. Температура ночью от плюс 8 до плюс 13, днем — от плюс 17 до плюс 22, местами — от плюс 25 до плюс 30.

По городу Иркутску 22 мая ожидается переменная облачность, ночью кратковременный дождь, гроза. Днем небольшой дождь. Ветер северо-западный от 5 до 10 метров в секунду, ночью порывы до 20. Температура в ночное время — от плюс 11 до плюс 13, днем — от плюс 17 до плюс 19.

МЧС предупреждает о сильных дождях в Иркутской области 22 июня
15:30
312
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...