Олег Дерипаска поздравил шелеховских врачей с днем медицинского работника

В День медицинского работника 20 июня основатель компании РУСАЛ Олег Дерипаска поздравил врачей шелеховского Медицинского центра помощи и спасения. Общественный деятель передал им подарки - так он поддержал тех, кто несмотря ни на что остается на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Медикам вручили торт, который испекли на заводе, и подарочные сертификаты.

Также медицинский центр посетили генеральный директор Иркутского алюминиевого завода Евгений Рапацевич и директор по экологии предприятия Алексей Тенигин. 

Статья по теме Успешная карьера «по горизонтали». Какие привилегии ждут рабочих? - Мы поздравляем наших медиков, наших докторов с их профессиональным праздником, — говорит Евгений Рапацевич. — Хочу, чтобы они знали, что в этот сложный момент, в третью волну пандемии, мы находимся рядом, вместе с ними, и желаем крепкого здоровья, удачи и успехов.

В шелеховском Медицинском центре помощи и спасения, который построил РУСАЛ по инициативе Олега Дерипаски, 126 пациентов лечатся от COVID-19. Поддержка медцентра стала для РУСАЛа традицией, которую заложил основатель компании Олег Дерипаска. 

— Не знаю, какая это волна, третья или уже четвертая, но люди болеют, — рассказывает Алексей Тенигин. - И помогают им врачи. Они такие же как мы, но отличаются от нас тем, что могут помочь — и помогают. Несмотря на опасность COVID-19 они идут в красную зону, рискуют собой, совершают подвиг ради здоровья людей каждый день.

Олег Дерипаска поздравил шелеховских врачей с днем медицинского работника
16:18
215
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...