Тротуар по улице Первомайской в Тайшете закатают в асфальт

На сэкономленные средства «народных инициатив» в Тайшете отремонтируют тротуар. Такое решение было принято на собрании граждан 21 июня.

В повестке дня значился один вопрос: куда направить сэкономленные в результате торгов по основному перечню «народных инициатив» деньги. Экономия – 601 512,37 рубля, в том числе средства областного бюджета составляют 295 306,26 рубля, местного бюджета- 306 206,11 рубля.

Вёл собрание первый заместитель главы Тайшета Валерий Захарич. Он проинформировал присутствующих: работников предприятия «Городское хозяйство» и общественность – о том, что инициатором проведения этого мероприятия является глава Тайшета, а также выступил с предложением направить сэкономленные деньги на ремонт тротуара а асфальтно-бетонном исполнении по улице Первомайской, от улицы Коммунаров до улицы Гастелло, длина участка 350 метров.

Данное предложение имеет под собой следующее об в основание:

— Данная инициатива возникла на основе неоднократных рекомендаций ГИБДД в целях обеспечения безопасности движения возле социально значимых объектов: в этом районе находятся школа-интернат №19 и Центр социальной помощи семье и детям Тайшетского района.

Данное предложение было принято единогласно.

Новости Тайшет24 в Viber!

Об этом сообщает пресс-центр администрации Тайшета.

Тротуар по улице Первомайской в Тайшете закатают в асфальт
13:38
209
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...