Игорь Кобзев встретился с лидерами голосования «Единой России» на выборы в Госдуму

21 июня глава Иркутской области Игорь Кобзев встретился с лидерами партийного голосования на выборы в Государственную Думу РФ. 19 июня в Москве на 20 съезде «Единой России» были утверждены партийные списки на выборы. Первым номером списка в регионе стал руководитель Приангарья Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев:
— «Единая Россия» первой из всех политических партий страны провела свой съезд перед предстоящими выборами. Личное присутствие и выступление на съезде главы государства подтвердило: президент доверяет партии, принимает решения с учётом мнения единороссов, с расчётом на их поддержку в реализации задач. Для меня важно, что в нашей команде есть новые имена и настоящие профессионалы. Наша задача – объединить все силы для дальнейшего развития области.

На съезде партии в Москве Владимир Путин предложил «пятерку» лидеров федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму, по его мнению, они должны представлять важнейшие для страны направления. В нее вошли министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, а также уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

Игорь Кобзев:
— Наш региональный список кандидатов практически «зеркалит» федеральный: кандидатуры максимально точно отражают запросы граждан на социальную защиту, поддержку семьи и детей, улучшение качества здравоохранения и экологии.

В Иркутской области лидерами партийного голосования стали врач Юрий Козлов; замсекретаря ИРО «Единой России», вице-спикер Заксобрания региона Кузьма Алдаров; победитель кадрового конкурса «Лидеры России» Мария Василькова; депутат ЗС Наталья Дикусарова; директор Иркутского института химии им. А.Е. Фаворского Андрей Иванов.

Игорь Кобзев встретился с лидерами голосования «Единой России» на выборы в Госдуму
18:42
246
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...