15-летнего подростка ищут в Иркутской области с 28 июня

Полиция и волонтеры продолжают поиски пропавшего в Иркутском районе 15-летнего Сергея Михайлова. Как сообщало “Иркутск Сегодня”, мальчик ушел из дома 28 июня. Он отправился в лес вместе с двумя знакомыми в районе деревни Бургаз. Вечером того же дня приятели вернулись и сообщили, что Сергей потерялся.

По данным на 30 июня, в его поисках задействованы больше 130 человек. В их числе оперативники МВД, силовики спецподразделений полиции и Росгвардии, сотрудники МЧС, добровольцы отрядов «Лиза Алерт», «11162», других волонтерских организаций и местные жители.

Поисковики прочесывают населенные пункты, лесной массив, осматриваются заброшенные строения. Также в районе поисков работают громкоговорители, поисковые собаки. Правоохранители принимают меры по использованию авиационной техники, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.


Полиция призывает граждан присоединиться к поискам. Также тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят сообщить об этом по телефонам: 02 (с мобильного 102) либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952)21-78-88.

“Иркутск сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15-летнего подростка ищут в Иркутской области с 28 июня
13:26
224
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...