Выставка «Посвящается любимому городу» проходит в арт-галерее «Диас»

Для посещения экспозиции необходима предварительная запись.

Выставка живописи и графики художников Иркутской области и других городов России «Посвящается любимому городу» проходит в залах арт-галереи «Диас» до 20 июля, сообщает пресс-служба галереи в среду, 30 июня.

«Любимый город — это город, в котором прошло детство и юность. А для кого- то любимый город — это город его мечты, тот город, в котором человеку хочется жить и творить. И приезжать сюда бесконечно. Есть на карте нашей страны небольшой город: тёплый и уютный, и самый дорогой, наш Иркутск, середина земли», — пишут организаторы выставки.

В экспозиции представлены картины Регины Присяжниковой, Александра Имедеева, Владислава Урбаханова, Сергея Жилина и других иркутских художников, а также полотна Сергея Брюханова из Москвы, Чингисхана Хасаева из Грозного, Нелли Акчуриной из Уфы. Художники выразили красоту иркутской земли на своих полотнах, которые родились на пленэрах на берегах Байкала и в окрестностях Иркутска.

Посетить выставку-посвящение можно по адресу: Иркутск, улица Седова, 40. Необходима предварительная запись по телефону: 8 (914) 899-10-88.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Выставка «Посвящается любимому городу» проходит в арт-галерее «Диас» <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/14-culture/24953-vystavka-posvyashchaetsya-lyubimomu-gorodu-prokhodit-v-art-galeree-dias />
15:34
185
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...