Антон Красноштанов: Школа в Хомутово – яркий пример успешного взаимодействия депутата ГД и администрации Иркутского района

Антон Красноштанов в своем официальном Facebook-аккаунте написал об успешном взаимодействии депутат Государственной думы и администрации Иркутского района при строительстве школы в Хомутово.

– Школа в Хомутово – яркий пример того, как можно оперативно решать непростые задачи. Благодаря взаимодействию и сотрудничеству депутата Государственной думы с администрацией района, объект возвели в сроки, привлекли дополнительное федеральное финансирование, – написал Антон Красноштанов.

Антон Красноштанов уверен, что во многих районах Иркутского района требуются новые социальные объекты. Так, например, в Мамонах необходимы детский сад и новая школа. В старой школе на 195 мест сейчас обучается 450 детей.

– Стоит отметить, что сейчас ведутся проектные работы по строительству новой школы и детского сада в Западном. Всем этим необходимо заниматься на уровне от муниципального до федерального. Понимание механизма реализации есть, будем работать, – заметил Антон Красноштанов.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
16:13, сегодня

«Маску носишь – дальше едешь…» — ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

12:05, сегодня

28 больных коронавирусом умерли в Иркутской области за последние сутки

10:00, сегодня

45-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. Прямая трансляция

09:31, сегодня

Бывшего мэра Усть-Кута Александра Душина перевели под домашний арест

17:26
201
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...