Уголовное дело возбуждено по факту падения трехлетнего ребенка с балкона в Братске

Мальчик получил тяжелые травмы.

Трехлетний мальчик упал с балкона четвертого этажа дома по улице Комсомольской в Братске в субботу, 26 июня. По версии следствия, пока мать умывалась в ванной, малыш вышел на открытый балкон и выпал на улицу. В результате ребенок получил различные травмы и переломы, сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области в среду, 30 июня.

По данному факту следственный отдел по городу Братску СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по части первой статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Матери ребенка грозит до трех лет ограничения свободы либо до полугода ареста.

«Следователями выясняются все обстоятельства инцидента. Известно, что семья характеризуется удовлетворительно, на учетах не состоит», – отмечают в ведомстве.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Уголовное дело возбуждено по факту падения трехлетнего ребенка с балкона в Братске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/24964-ugolovnoe-delo-vozbuzhdeno-po-faktu-padeniya-trekhletnego-rebenka-s-balkona-v-bratske />
08:38
208
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...