Игорь Кобзев возьмет под личный контроль обращения жителей Приангарья на «Прямую линию» с президентом

Глава государства 30 июня отвечал на вопросы россиян в режиме онлайн.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев намерен взять под личный контроль вопросы жителей региона, поступившие на «Прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоялась в среду, 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

«Вопросы жителей нашей области я запрошу у администрации президента, чтобы, по возможности, помочь всем обратившимся. Кроме того, по каждому обращению проконтролирую, чтобы люди получили конкретные и понятные ответы. Не должно быть отписок, люди должны почувствовать поддержку со стороны власти в решении своих проблем», – подчеркнул Игорь Кобзев.

Напомним, ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» проводится с 2001 года. В этом году на нее поступило более 2,2 миллиона обращений. Почти четыре часа президент отвечал на вопросы в режиме онлайн. Они касались ситуации с распространением коронавируса, вопросов внешней и внутренней политики, ЖКХ, экологии, социальной поддержки населения, экономики и других сфер.

ИА «ИркСиб», фото с сайта областного правительства.

Игорь Кобзев
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Игорь Кобзев возьмет под личный контроль обращения жителей Приангарья на «Прямую линию» с президентом <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24966-igor-kobzev-vozmet-pod-lichnyj-kontrol-obrashcheniya-zhitelej-priangarya-na-pryamuyu
09:12
224
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...