1 июля в шести домах Свердловского и Правобережного округов Иркутска отключили горячую воду

1 июля 2021 года в шести домах Свердловского и Правобережного округов Иркутска до 17:00 отключено горячее водоснабжение. Причина — ремонт на тепловой сети, чтобы избежать аварийной ситуации. Адреса можно уточнить на официальной странице Иркутской энергосбытовой компании в «Инстаграм».

Также в связи с ремонтом тепловой сети с 1 по 9 июля 2021 года в 28 многоквартирных жилых домах Свердловского, Ленинского и Правобережного округов будут снижены параметры давления и температуры теплоносителя. В домах с закрытой системой теплоснабжения возможно отсутствие горячей воды.

Пресс-служба Иркутской энергосбытовой компании сообщает, что связи со строительно-монтажными работами на тепловой сети на пересечении улиц Лермонтова и Помяловского с 24 до 30 июля 2021 года будет ограничено движение на части пешеходной дорожки. Благоустройство территории завершат до 15 августа 2021 года. Ограничение движения автотранспорта, чтобы минимизировать неудобства, будет организовано в ночью, о сроках сообщат дополнительно.

Для дальнейшей безаварийной работы и теплоснабжения потребителей Свердловского округа Иркутска будем менять изношенный участок тепловой сети на улице Лермонтова. За годы эксплуатации трубопровод, запорная арматура, тепловая изоляция и строительные конструкции почти полностью выработали свой ресурс, поэтому откладывать ремонт здесь невозможно. По завершению работ, автомобильная дорога, пешеходная зона, газоны восстановят в полном объеме. Все места производства работ будут ограждены, при необходимости установлены проходные мостики для жителей.

1 июля в шести домах Свердловского и Правобережного округов Иркутска  отключили горячую воду
11:34
316
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...