Роман Ефроемов: Дороги в Иркутске нужно отремонтировать качественно и в срок

Сегодня, 1 июля, представители Общественного контроля «Единой России» проверили ремонт двух участков дорог в Иркутске. Часть улицы 7-ая Советская от Седова до Коммунистической планируют сдать в эксплуатацию до конца следующей недели, если не помешает непогода. По контракту срок завершения работ — 15 августа, однако подрядчик по соглашению с мэрией решил закончить работы досрочно.

— Работы по ремонту дороги синхронизировали с перекладкой теплосети, чтобы не возникло ситуации с вскрытием нового асфальта, — пояснил председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Роман Орноев.

На дороге по проезду от бульвара Постышева до 30-й Иркутской дивизии к ремонту только приступили. На данный момент специалисты «ИркутскАвтодора» демонтируют элементы старого тротуара и бордюры, они будут заменять их на современные пешеходные дорожки.

— До 1 сентября участок приведут в нормативное состояние. Нареканий по графику нет. Напоминаю, что все дороги должны быть отремонтированы качественно и в срок, — подытожил член  Генсовета партии, один из лидеров предварительного голосования «Единой России» Роман Ефремов.

В пресс-службе партии «Единая Россия» также напомнили, что проверки группами общественного контроля объектов, которые строят или ремонтируют по нацпроектам, организует партия по поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

Роман Ефроемов: Дороги в Иркутске нужно отремонтировать качественно и в срок
21:10
220
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...