Дворы на улицах Трудовая и Советская благоустроят в Иркутске до конца июля

Дворы на улицах Трудовая и Советская благоустроят в Иркутске до конца июля. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, планируется обустроить игровую зону и зону отдыха для взрослых.

Во дворе домов №5 на улице Трудовая и №96 на улице Советская до конца июля планируют обустроить детскую игровую зону и территорию для отдыха взрослых.

– В этом году в Октябрьском округе Иркутска по проекту «Народные инициативы» реализуем четыре проекта. Все они стали победителями открытого голосования среди жителей, которое проходило в ноябре прошлого года. Все работы по планируемым к благоустройству объектам идут в срок и находятся на постоянном контроле администрации Октябрьского округа, – пояснил глава комитета по управлению округом Георгий Комаров.

На улице Байкальская от дома №320/2 до дома №330А установили дорожный и газонный бордюрный камень, провели асфальтирование тротуара. Подготовили основание под детскую игровую площадку, разработали траншею под кабель. До конца июля здесь обустроят тротуарное покрытие, тротуарную плитку, проведут освещение и озеленение, а также оборудуют детскую площадку.

В числе проектов в этом году – спортивная площадка на территории гимназии №44 и обустройство актового зала в школе №32. К работам уже приступили.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
08:42, сегодня

Неочищенные сточные воды попадают в Усть-Илимское водохранилище

00:05, сегодня

«Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел…»: президент рекомендует «Колобка»

18:48, 01 июл 2021

Уголовное дело возбудили против директора Центра помощи детям в Иркутске

15:57, 01 июл 2021

«Прием заявлений на новые детские пособия начался в Прибайкалье» – ВИДЕО «Альтаира»

09:10
269
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...