Дворы на улицах Трудовая и Советская благоустроят в Иркутске

До конца июля в Иркутске благоустроят дворы на улицах Трудовая (дом №5) и Советская (дом №96). Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Там появятся детские игровые зоны и территории для отдыха взрослых.

Глава комитета по управлению Октябрьским округом Георгий Комаров пояснил, что в текущем году в этом округе по проекту «Народные инициативы» реализуются четыре проекта, которые  победили в открытом голосовании среди жителей. Все работы проходят без отставания от графиков и находятся на постоянном контроле администрации Октябрьского округа.

Кроме того, на улице Байкальская от дома №320/2 до дома №330А заасфальтировали тротуар, установили дорожный и газонный бордюрный камень, разработали траншею под кабель и подготовили основание под детскую игровую площадку. До конца месяца еще сделают тротуары с плиткой, проведут освещение и озеленение, а также оборудуют детскую площадку. Также в этом году сделают спортивную площадку возле гимназии №44 и обустроят актовый залв школе №32. Работы уже начались.

Дворы на улицах Трудовая и Советская благоустроят в Иркутске
10:46
193
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...