Ограничение движения по улице 7-я Советская в Иркутске продлили до 15 июля

В Иркутске продлили ограничение движения транспорта по улице 7-я Советская. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, проезд будет закрыт на всем протяжении дороги еще 2 недели — до 15 июля. 

Ограничения связаны с ремонтом дорожного полотна. Напомним, ранее работы на улице 7-я Советская в Иркутске уже начинались. Из-за них проезд по участку дороги от Седова до Коммунистической перекрывали с 1 мая по 1 июня. 

Новость по теме Проезд по улице Фридриха Энгельса в Иркутске ограничат до 20 августа

Ограничение движения по улице 7-я Советская в Иркутске продлили до 15 июля
15:50
80
АиФ Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Иркутске продлили садоводческий маршрут №141 по Мельничному тракту <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/25413-v-irkutske-prodlili-sadovodcheskij-marshrut-141-po-melnichnomu-traktu />
Схему движения по просьбе иркутян изменил минтранс региона. С 23 июля садоводческий маршрут «Иркутск - СНТ «Дорожный строитель» продлили до СНТ «Фотон».
ИркСиб 6 дней назад 0
Владельцы фитнес-клубов в Иркутске обратились к Игорю Кобзеву с просьбой ослабить ограничения
Уже более 1700 человек подписали петицию, где иркутские  предприниматели в сфере физкультурно-оздоровительных услуг просят губернатора Приангарья Игоря Кобзева отменить ограничения для посещения фитнес-клубов и других спортивных учреждений, введ
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
На Академическом мосту со стороны движения из центра Иркутска большая пробка
На Академическом мосту со стороны движения из центра Иркутска– огромная пробка. Об этом журналисту IRK.ru сообщили очевидцы. По их словам, движение затруднено на протяжении нескольких километров. Причина – ремонтные работы по укладке асфальта.
Irk.ru 4 дня назад 0
Особый противопожарный режим продлили до 30 августа на территории Бодайбо и района, Казачинско-Ленского, Катангского, Киренского, Мамско-Чуйского, Нижнеилимского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Братского и Чунского районов, а также Усть-Илимска и Бра
Альтаир 2 дня назад 0
Особый противопожарный режим продлили в северных районах Иркутской области до 30 августа
Предыстория:  11 населенных пунктов Иркутской области попали в зону задымления от лесных пожаров Особый противопожарный режим продлили до 30 августа на территории Бодайбо и района, Казачи
IrkutskMedia 2 дня назад 0