Руслан Болотов поручил усилить работу по уборке Иркутска

Работы проходят во всех районах города.

По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова в городе усилена работа коммунальных служб по наведению порядка, сообщает пресс-служба городской администрации в субботу, 3 июля. На уборку дорог, тротуаров и прилегающих территорий вышли более 75 единиц техники и 160 сотрудников МУП «ИркутскАвтодор». 

«После продолжительных дождей сейчас погода позволяет комплексно подойти к уборке улиц. В городе работают комплексы по подбору пыли и мусора «Скандия», малая тротуароуборочная техника, рабочие вручную очищают остановочные пункты и тротуары. Вместе с этим продолжается ямочный ремонт дорог. В планах на выходные пройти более 30 участков улиц», – рассказал Михаил Малыхин, директор МУП «ИркутскАвтодор».

На уборке общественных пространств, парков и скверов задействованы более ста сотрудников муниципальных предприятий «Городская среда» и «Горзеленхоз».

Муниципальные и подрядные организации, управляющие организации и собственники земельных участков продолжают скашивать траву. Сотрудники комитетов по управлению городскими округами контролируют работу по скашиванию травы вдоль улично-дорожной сети, на придомовых, общественных и других озелененных территориях. Высота травы не должна превышать 15 сантиметров.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы городской администрации.

Руслан Болотов
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Руслан Болотов поручил усилить работу по уборке Иркутска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/25023-ruslan-bolotov-poruchil-usilit-rabotu-po-uborke-irkutska />
10:46
243
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...