Пьяная жительница Иркутского района на иномарке въехала в витрину магазина

Женщину привлекли к административной ответственности.

Инцидент произошел вечером в субботу, 3 июля. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в воскресенье, на одной из улиц поселка Западный 47-летняя женщина за рулем автомобиля Nissan не справилась с управлением иномаркой и въехала в витрину магазина. Покупатели в торговом зале и водитель не пострадали.

«Автоинспекторы установили, что женщина управляла машиной в нетрезвом виде, но от прохождения медицинского освидетельствования она отказалась», — сообщает МВД.

В отношении нарушительницы составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КОАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Женщине грозит лишение прав на срок до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей. Также женщину привлекли за отсутствие полиса ОСАГО. Машину поместили на охраняемую площадку.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пьяная жительница Иркутского района на иномарке въехала в витрину магазина <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25027-pyanaya-zhitelnitsa-irkutskogo-rajona-na-inomarke-v-ekhala-v-vitrinu-magazina />
17:42
309
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...