Двоих иркутян подозревают в убийстве знакомого из ревности

Задержанным предъявлено обвинение.

Ночью в субботу, 3 июля, в дежурную часть полиции сообщили о том, что в кустах вблизи одного из домов на проспекте Маршала Жукова обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области в понедельник, 5 июля, по горячим следам полицейские установили и задержали подозреваемых – двоих мужчин 33 и 36 лет.

Задержанные рассказали следователям СКР, что избили знакомого на почве ревности, а когда увидели, что мужчина скончался, завернули его в ковёр и вынесли из квартиры на улицу.

Следственный отдел по Октябрьскому району Иркутска СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Подозреваемым предъявлено обвинение. Следствие ходатайствует перед судом о заключении мужчин под стражу.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Двоих иркутян подозревают в убийстве знакомого из ревности <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25054-dvoikh-irkutyan-podozrevayut-v-ubijstve-znakomogo-iz-revnosti />
17:10
177
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...