Жителя Нижнеилимского района задержали по подозрению в убийстве двух человек

Мотивом убийства стал денежный долг.

Полицейские по горячим следам задержали 52-летнего жителя Нижнеилимского района по подозрению в убийстве знакомого и его сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области во вторник, 6 июля.

По версии следствия, инцидент произошел 5 июля во время совместного употребления алкоголя. Подозреваемый поссорился с 47-летним знакомым и зарезал мужчину и его 43-летнюю сожительницу. Тела погибших он закопал в лесу вблизи полигона твердых бытовых отходов.

Следователям СКР задержанный пояснил, что мотивом убийства стал денежный долг, который он должен был вернуть потерпевшему.

Следственный отдел по Нижнеилимскому району СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух лиц». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Жителя Нижнеилимского района задержали по подозрению в убийстве двух человек <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25071-zhitelya-nizhneilimskogo-rajona-zaderzhali-po-podozreniyu-v-ubijstve-dvukh-chelovek />
12:38
181
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...