17-летний подросток утонул в Иркутске

Юноша купался в местности Казачьи Луга.

Во вторник, 6 июля, в одном из карьеров в местности Казачьи Луга в Иркутске утонул 17-летний подросток. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, через несколько часов его тело обнаружили и подняли на поверхность.

Полиция призывает родителей не оставлять детей без присмотра и разъяснять им правила безопасности. По информации инспекторов ПДН, летом наибольшую опасность представляют водоемы, дорога и открытые окна.

В прошлом году за два летних месяца на стихийных и необорудованных пляжах утонули десять детей. В этом году уже произошло пять случаев гибели детей на воде, два из которых произошли на этой неделе.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в Усть-Куте утонула 15-летняя школьница. Девочка упала с бревна, на котором плавала с двумя подружками. Тело погибшей еще не нашли. По словам очевидцев, погибшая не умела плавать и ушла под воду во время неосторожных игр в воде.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
17-летний подросток утонул в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25081-17-letnij-podrostok-utonul-v-irkutske />
19:18
279
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...