Ушёл из жизни бывший руководитель Тайшетского отдела Роспотребнадзора Анатолий Емельянчик

6 июля на 76 году жизни после тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Анатолий Владимирович Емельянчик.

Анатолий Владимирович родился 9 января 1946 года в Тайшете. В 1970 году окончил Иркутский государственный медицинский институт, санитарно-гигиенический факультет.

Свою трудовую деятельность в санитарно-эпидемиологической службе Анатолий Владимирович начал в 1970 году с должности врача-эпидемиолога в Тайшетской центральной районной больнице.  В 1971 году назначен главным врачом Тайшетской районной санэпидстанции. В 2005 году стал начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Тайшетском и Чунском районах и проработал в этой должности до 2011 года.

Анатолий Владимирович обладал прекрасными организаторскими качествами, способностью выделить приоритеты в деятельности руководимого им коллектива, решая любые поставленные гигиенические и противоэпидемические задачи. Пользовался заслуженным уважением среди коллег и глав местного самоуправления.

41 год своей трудовой деятельности Анатолий Владимирович посвятил государственной санитарно-эпидемиологической службе Иркутской области.

За многолетний добросовестный труд Анатоли Владимирович награжден почетной грамотой министерства здравоохранения и социального развития РФ, а также неоднократно награждался Почетными грамотами и благодарностями Центра госсанэпиднадзора по Иркутской области, Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Тайшет24 в WhatsApp

Руководство и коллектив Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Иркутской области выражают глубокие соболезнования родным и близким Анатолия Владимировича.

Скорбим о невосполнимой утрате. Светлая ему память.

 


 
Ушёл из жизни бывший руководитель Тайшетского отдела Роспотребнадзора Анатолий Емельянчик
12:06
190
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...