Братская дзюдоистка Ирина Долгова вошла в состав сборной России для участия на Олимпиаде в Токио

Спортсменка Братска, заслуженный мастер спорта Ирина Долгова вошла в состав сборной команды России для участия в 32 летних Олимпийских играх в Токио в Японии. Состав команды объявила Федерация дзюдо России.

Ирина Долгова будет выступать в весовой категории до 48 килограммов. Олимпийский турнир по дзюдо будет проходить с 24 по 30 июля, каждый день будет разыгрываться по два комплекта медалей. 31 июля состоится турнир среди смешанных команд. Соревнования в таком формате будут проходить впервые на Олимпийских играх.

Ирина Долгова – чемпионка Европы 2018 года, серебряный призер чемпионата Европы 2017 года, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Спортсменка занимается дзюдо у Заслуженного тренера России Наталии Дору в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске.

От Иркутской области в Олимпийских играх в Токио также будет участвовать заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе Артём Черноусов.

18:14
100

Братская спортсменка Ирина Долгова проиграла в 1/8 финала Олимпиады по дзюдо
Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова проиграла в 1/8 финала Олимпиады в Токио. Спортсменка уступила представительнице Тайваня Линь Чэнь Хао и также не смогла пробиться в четвертьфинал олимпийского турнира. Об этом сообщает ТАСС.
Irk.Today 5 дней назад 0
Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова выбыла из 1/8 финала Олимпийских игр в Токио
Спортсменка из Братска, Заслуженный мастер спорта Ирина Долгова выбыла из 1/8 финала XXXII летних Олимпийских игр в Токио в Японии (12+). Дзюдоистка выступала в весовой категории до 48-ми кг и не смогла одолеть соперницу из Тайваня Линь Чэнь-Хао.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Братчанка Ирина Долгова одержала одну победу и одну схватку проиграла на Олимпиаде в Токио
Братчанка Ирина Долгова одержала одну победу и одну схватку проиграла на Олимпиаде в Токио. После чего завершила своё выступление на соревнованиях. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".
ТК Город 5 дней назад 0
Братчанка Ирина Долгова завершила выступление на Олимпиаде
Братчанка Ирина Долгова завершила свое выступление на Олимпиаде в Токио. Россиянка выступала в турнире по дзюдо в весовой категории 48 кг.  Братчанка уверенно прошла первую соперницу - в 1/16 ей противостояла Соня Бхатта из Непала.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Артём Черноусов и Ирина Долгова закончили свои выступления на Олимпиаде
Иркутянин Артём Черноусов не вышел в финал Олимпийского турнира в Токио по стрельбе пневматического пистолета на дистанции 10 метров, сообщил 24 июля «Sports.ru». На этапе квалификации в финал попадали стрелки, занявшие восемь первых мест.