По улице Красноярской ограничат движение автотранспорта до 15 октября из-за ремонта тепловой сети

Из-за замены участка тепловой сети по улице Красноярской ограничат движение автотранспорта до 15 октября 2021 года — от улицы Лызина до улицы Култукской. Работы пройдут в два этапа.

На первом этапе с 09:00 15 июля до 20:00 20 августа 2021 года закроют проезд для автотранспорта по улице Красноярской от улицы Лызина до Угольного проезда. На втором этапе с 09:00 10 августа до 20:00 15 октября 2021 года частично ограничат движение транспорта по правой полосе проезжей части улицы Красноярской в направлении движения от проезда Угольный до улицы Култукской.

Для дальнейшей безаварийной работы и теплоснабжения потребителей Правобережного округа Иркутска здесь заменят изношенный участок тепловой сети. За годы эксплуатации трубопровод, запорная арматура, тепловая изоляция и строительные конструкции почти полностью выработали свой ресурс, поэтому откладывать ремонт здесь невозможно. По завершению работ автомобильная дорога, пешеходная зона, газоны полностью восстановят. Все места производства работ будут ограждены, при необходимости установлены проходные мостики для жителей.

Объем работ большой, поэтому на время ремонта горячая вода будет подаваться по временным трубопроводам. Жителям окрестных домов дополнительно сообщат о сроках ограничения горячего водоснабжения на время переключения с основного на временный трубопровод.

Фото Google maps

По улице Красноярской ограничат движение автотранспорта до 15 октября из-за  ремонта тепловой сети
08:38
209
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...