Пункт вакцинации для предпринимателей открыли на базе Центра "Мой бизнес" в Иркутске

Предыстория: 
348 человек за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области

Ежедневно через Центр «Мой бизнес» в Иркутске проходит большое количество предпринимателей. Чтобы люди защитили организм от вируса и сэкономили свое личное время, на базе центра был организован прививочный пункт. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ТПП ВС.

В центре «Мой бизнес» представители малого и среднего бизнеса, их сотрудники и самозанятые граждане смогут пройти бесплатную вакцинацию от коронавируса.

Пункт вакцинации для предпринимателей открыли на базе Центра "Мой бизнес" в Иркутске
11:18
100
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Два пункта вакцинации для педагогов открыли в Иркутске
С 26 июля в Иркутске открылись пункты вакцинации для педагогов городских образовательных учреждений. Теперь учителя могут поставить прививки в школе №14 на улице Карла Либкнехта, 131 и школе №19 на улице Лермонтова, 279.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Два отдельных пункта для вакцинации педагогов от COVID-19 открыли в Иркутске
С 26-го июля в Иркутске начали работу пункты вакцинации для педагогического состава образовательных организаций города.
ТК Город 1 день назад 0
С 26 июля в Иркутске начали работу пункты вакцинации для педагогического состава образовательных организаций города.
Irk.ru 1 день назад 0
Два пункта вакцинации педагогов открыли в Иркутске
С 26 июля в городе Иркутске работают специальные пункты вакцинации педагогов. Они открыты на базе общеобразовательных школы № 14 (Карла Либкнехта, 131) и школы №19 (Лермонтова, 279).
Irk.Today 1 день назад 0