Сергей Зверьев возглавил региональный список партии «Зеленые» в Иркутской области и Бурятии

Сергей Зверьев возглавил региональный список партии «Зеленые» в Иркутской области и Бурятии. Как сообщает ТАСС, также он представит партию в одномандатном округе № 9. 

– Это решение принять было очень непросто. Я понимаю, какое значение для всего мира имеет озеро Байкал, как никто понимаю, что для его защиты порой приходится идти на экстраординарные меры, даже встать с плакатом у стен Кремля. Уверен, что можно и нужно эти вещи решать системно, – прокомментировал Сергей Зверев.

В беседе с ТАСС Зверев рассказал, что его экологическая деятельность давно вытеснила его концертную активность.

– Я уже несколько лет плотно работаю по теме защиты экологии, по Байкалу, мне не до выступлений. У меня ни времени на это нет, ни сил, – пояснил Сергей Зверьев. 

У партии «Зеленые» есть депутаты в региональных парламентах и так называемая парламентская льгота. Это означает, что партии для участия в выборах не нужно собирать подписи.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
10:50, сегодня

35 человек скончались от коронавируса и сопутствующих заболеваний в Иркутской области за сутки

09:54, сегодня

Нина Чекотова вошла в сотню богатейших чиновников России по версии Forbes

14:00, 07 июл 2021

Выборы во время чумы: Как и из кого в Иркутской области выберут Госдуму восьмого созыва

13:38, 07 июл 2021

Виталий Шуба выдвинулся на выборы в Госдуму по Братскому одномандатному округу

14:14
257
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...