Сергей Тен: С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

В России с давних пор принято уважать семейные традиции. Историю жизни Петра и Февронии, имена которых носит этот светлый праздник, передают из уст в уста, их любовь, верность и взаимное уважение стали образцом семейных отношений.

Сегодня понятие семьи, защита семейных ценностей — в центре внимания государства. В ходе ежегодного Послания Президент поддержал ряд социальных инициатив, которые ранее в его адрес направила «Единая Россия». В их числе — выплаты беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оплата больничного в размере 100% от зарплаты родителям дошкольников. Кроме того, глава государства поручил установить пособия неполным семьям с детьми от 8 до 17 лет.

Меньше чем за неделю на новые выплаты беременным и одиноким родителям, которые ввели с 1 июля, поступило более 700 тысяч заявлений. Всего в этом году поддержкой от государства смогут воспользоваться порядка 410 тысяч женщин на ранних сроках беременности и более миллиона родителей детей в возрасте от 8 до 17 лет.

Мы сейчас делаем все для того, чтобы был принят закон о многодетных – он наделит такие семьи единым на территории России статусом, позволит систематизировать действующие в их отношении меры поддержки.

Поздравляю всех мам и пап, бабушек и дедушек, всех любящих и любимых! Пусть в ваших домах всегда живут мир и согласие, добро и взаимопонимание. Уверен, этот праздник подарит вам исключительно положительные эмоции. Здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни!

Достоверные новости в сообществе Тайшет24 в Viber!

Сергей Тен: С Днем семьи, любви и верности!
15:34
186
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...