Шоумен Сергей Зверев идет на выборы в Госдуму от Иркутской области и Бурятии

Известный российский шоумен намерен принять участие в выборах в Государственную Думу России восьмого созыва. Он идет на выборы как кандидат от партии «Зеленые» и представитель двух регионов — Иркутской области и Бурятии. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

«Моя глобальная цель – устойчивое развитие Байкальского региона. Я понимаю, какое значение для всего мира имеет озеро Байкал. И как никто понимаю, что для его защиты порой приходится идти на экстраординарные меры, даже встать с плакатом у стен Кремля», — сказал Сергей Зверев.

Он отметил, что экологические проблемы нужно решать системно, берега Байкала нужно освобождать от промышленных производств, строить современные очистные сооружения. Еще одна проблема — свалки, которая в очередной раз прозвучала на прямой линии с президентом России.

«У нашей команды есть проекты по развитию туризма, газификации, устойчивому развитию сел и городов Бурятии и Байкальского региона. Я здесь родился и готов, насколько это в моих силах, помогать моей малой родине!!!», — отметил кандидат.

«Иркутск сегодня»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15:50
74
Irk.Today

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Еще семерых кандидатов зарегистрировали на выборах в Госдуму РФ в Иркутской области
Предыстория:  Еще шестерых кандидатов зарегистрировали на выборы в Госдуму РФ по округам Приангарья Избирательная комиссия Иркутской области зарегистрировала кандидатом на выборах депутат
IrkutskMedia 2 дня назад 0
Миллионы рублей уже пошли в расход на выборах депутатов Госдумы РФ в Иркутской области
Предыстория:  Четверых кандидатов зарегистрировали по округам №93 и 94 на выборах в ГД РФ в Приангарье Избирательная комиссия Иркутской области поделилась данными о поступлении средств в
IrkutskMedia 1 день назад 0
Эксперты Сбера рассказали о динамике развития туротрасли Бурятии  и Иркутской области
Эксперты Байкальского банка Сбербанка приняли участие в работе VII Байкальского саммита "Девелопмент новой реальности". На территории Иркутской области мероприятие прошло в 7-й раз, и второй год подряд, в связи с пандемией, в онлайн-формате.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Эксперты Сбера рассказали о динамике развития туротрасли Бурятии и Иркутской области
Эксперты Байкальского банка Сбербанка приняли участие в работе Байкальского саммита «Девелопмент новой реальности». На территории Иркутской области мероприятие прошло в 7-й раз, и второй год подряд, в связи с пандемией, в онлайн-формате.
Irk.ru 5 дней назад 0
Облизбирком зарегистрировал трех кандидатов в Госдуму от Иркутской области
Накануне в Иркутске состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0