Пункт вакцинации открыли в центре “Мой бизнес” в Иркутске

Пункт вакцинации открыли в офисе центра “Мой бизнес” в городе Иркутске по адресу г. Иркутск, ул. Рабочая, 2А/4. Он работает для небольших организаций, в которые мобильным бригадам выезжать нецелесообразно, а сюда они могут приезжать небольшими группами. Об этом сообщил министра здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков.

“Представители малого и среднего бизнеса, их сотрудники, а также самозанятые граждане могут пройти бесплатную вакцинацию по предварительной записи, позвонив по телефону 202-102 или подав заявку на запись на сайте центра «Мой бизнес» www.mb38.ru“.

Как отметила директор центра Диляра Окладникова, ежедневно в учреждение приходят предприниматели.

“Чтобы они смогли защитить себя от коронавирусной инфекции и сэкономили свое личное время, принято решение открыть здесь пункт вакцинации”.

Пункт вакцинации будет работать ежедневно с понедельника по пятницу с 12.00-16.00, передает пресс-служба правительства Приангарья.

Напомним, что кроме того, 12 июля в аэропорту Иркутска и на жд вокзале заработают пункты забора биоматериала для ПЦР-диагностики на COVID-19. Пройти тестирование там смогут все, результаты отправят на электронную почту в течение суток. Такой же пункт планируют открыть на автовокзале.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Пункт вакцинации открыли в центре “Мой бизнес” в Иркутске
17:42
264
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...