Мэр Иркутска объявил вознаграждение за видеозапись погрома в Лисихинском парке

Вандалы сломали скамейки и модули для раздельного сбора мусора.

Денежное вознаграждение объявил мэр Иркутска Руслан Болотов за видеозапись погрома в Лисихинском парке. Об этом глава города заявил в видеообращении,  опубликованном на его странице в Instagram.

«Вандалы часть благоустроенного пространства разворотили. Не знаю, чем они руководствовались, для чего они это делали, да, наверное, это и неважно. Мы, мэрией, просим жителей, тех, кто видел, у кого есть записи этих замечательных в кавычках людей, предоставить их нам за вознаграждение», – сказал Руслан Болотов.

Как ранее сообщал «ИркСиб», акт вандализма в Лисихинском парке произошел в ночь на среду, 7 июля. Неизвестные сломали скамейки и модули для раздельного сбора мусора. Общественное пространство благоустроили прошлым летом в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

ИА «ИркСиб».

Руслан Болотов
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Мэр Иркутска объявил вознаграждение за видеозапись погрома в Лисихинском парке <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25142-mer-irkutska-ob-yavil-voznagrazhdenie-za-videozapis-pogroma-v-lisikhinskom-parke />
10:00
319
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...