Родителей стоявшей на подоконнике балкона 9-летней девочки привлекут к ответственности в Иркутске

Школьница в любой момент могла выпасть на улицу.

Девочку, стоящую на подоконнике балкона одной из квартир дома по улице 30-й Дивизии областного центра, заметил местный житель. Сняв ситуацию на видео, он опубликовал запись в группе жильцов дома в надежде, что информация дойдет до матери ребенка. Уже через несколько минут об этом узнала инспектор ПДН Любовь Замышевская, организовав реагирование, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в пятницу, 9 июля.

«Прибывшим на указанный адрес полиции и спасателям дверь открыла мать ребенка, вернувшаяся на обед. Она совершенно не ожидала подобного развития событий и была удивлена визиту силовиков», – отмечают в полиции.

Как выяснилось, 9-летняя девочка встала подоконник балкона, чтобы лучше видеть, где гуляет во дворе ее 8-летний брат. По данному факту проводится проверка. Рассматривается вопрос о привлечении родителей девочки к административной ответственности.

ИА «ИркСиб», фото astv.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Родителей стоявшей на подоконнике балкона 9-летней девочки привлекут к ответственности в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25145-roditelej-stoyavshej-na-podokonnike-balkona-9-letnej-devochki-privlekut-k-otvetstvennost
10:48
319
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...