Мария Василькова: Нам важно, чтобы каждая семья знала о возможностях получения льготной ипотеки

Один из частых вопросов, который поступает в Семейную приемную, это вопрос об улучшении жилищных условий. Есть ли поддержка государства при получении ипотеки? Есть ли способы уменьшить платежи? Как улучшить условия с максимальной выгодой? Как воспользоваться мерами поддержки от государства? Ответы на эти вопросы можно найти в навигаторе по льготной ипотеке на сайте общественного контроля в разделе «Важное».

– Я сама мама двоих детеи? и хорошо понимаю, что места в квартире никогда не бывает много. В большинстве случаев вместо оплаты съемных квартир логичнее платить за свою. Расплатиться по ипотечному кредиту, конечно, непросто. Но долгосрочные финансовые обязательства — не приговор. Если знать обо всех госпрограммах и мерах поддержки от государства, можно существенно уменьшить объемы и сроки платежеи?, улучшить жилищные условия с максимальнои? выгодои? для семеи? ного бюджета, – пояснила член общественного совета партпроекта «Крепкая семья»Мария Василькова.

В навигаторе по льготной ипотеке собраны меры поддержки, а также примеры и способы досрочного погашения ипотеки.

– Надеюсь, что вы наи? дете здесь полезную для себя информацию. Я уверена: каждая семья должна иметь свои? уютныи? дом и жить в комфортных условиях! – добавила Мария Василькова.

Напомним, в регионе открыта «Семейная приемная», в которую можно обратиться онлайн, направив свой вопрос или обращения на электронный адрес: [email protected].


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
10:49, сегодня

Мэр Иркутска проверил, как устраняют последствия ливня

10:48, сегодня

«Без инфраструктуры нет будущего» – ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

10:34, сегодня

354 новых случая коронавируса выявили в Иркутской области

10:02, сегодня

Владислав Марусов отсудил компенсацию за незаконное содержание под стражей в тюремном изоляторе Иркутска

13:26
187
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...