Шоумен Сергей Зверев записал клип на гимн Республики Бурятия

Актер и шоумен Сергей Зверев записал клип на гимн Республики Бурятия. Видео было опубликовано в официальном аккаунте звезды в социальной сети Instagram (12+). Под публикацией набралось более 2 тысяч комментариев. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia. 

«Земляки просили меня, чтобы я снял клип на гимн Бурятии. И эту просьбу я вместе с командой выполнил», — сказано в сообщении.

Шоумен Сергей Зверев записал клип на гимн Республики Бурятия
09:58
72
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Заместитель начальника следственного управления - начальник следственной части по расследованию организованной преступной деятельности МВД по Республике Бурятия Андрей Бардаханов задержан в Иркутске по подозрению в получении взятки.
Альтаир 5 дней назад 0
Заместителя начальника следственного отдела МВД России по Республике Бурятия задержали в Иркутске
Заместителя начальника следственного отдела МВД России по Республике Бурятия задержали в Иркутске. Андрея Бардаханова подозревают в получении взятки в особо крупном размере.
ТК Город 5 дней назад 0
Подозреваемого в коррупции замначальника следственного отдела МВД РФ по Республике Бурятия могут уволить по итогам служебной проверки
По факту задержания подозреваемого в коррупции заместителя начальника следственного отдела МВД по Республике Бурятия Андрея Бардаханова назначена внутренняя служебная проверка.
ТК Город 5 дней назад 0
Днём ранее его задержали в одной из гостиниц Иркутска и доставили на допрос. По некоторым данным, операцию проводили сотрудники московских силовых ведомств.
Вести Иркутск 5 дней назад 0