В Усть-Ордынском полицейские всю ночь разыскивали спящего в кладовке ребенка

В поисках участвовали 60 человек.

Полицейские разыскали 8-летнего жителя поселка Усть-Ордынский. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в понедельник, 12 июля, накануне вечером мальчик, гуляя рядом с домом по улице Первомайская, ушел в неизвестном направлении. Сверстники рассказали, что он мог направится в сторону заброшенного леспромхоза. Ребенок воспитывается в благополучной семье и ранее из дома не уходил.

Всю ночь школьника искали около 60 человек — 40 полицейских и 20 местных жителей. Утром бабушка и полицейские нашли мальчика спящим в кладовке, расположенной недалеко от дома бабушки.

По предварительной информации, вчера мальчик играл с малолетним ребенком и, уронив его, испугался последствий и побоялся возвращаться домой. С семьей работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Усть-Ордынском полицейские всю ночь разыскивали спящего в кладовке ребенка <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25175-v-ust-ordynskom-politsejskie-vsyu-noch-razyskivali-spyashchego-v-kladovke-rebenka />
11:52
220
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...