Нам пишут. Спасибо медикам за помощь!

Администрация Пуляевского психоневрологического интерната и весь медицинский коллектив учреждения выражает благодарность Тайшетской районной больнице и Квитокской больнице за сотрудничество, поддержку и помощь в период тяжёлой эпидемической обстановки, вызванной коронавирусной инфекцией.

Пандемия стала жёстким испытанием для каждого. Мы понимаем, как сейчас трудно – физически и эмоционально. Ежедневный напряженный и интенсивный ритм работы, большие нагрузки, колоссальная ответственность. Но, несмотря на это вы оказали и продолжаете оказывать нашему учреждению, в том числе и получателям социальных услуг, профессиональную медицинскую помощь: организация обследований, консультаций, лечения, 100%-ная вакцинация. Оказанная помощь стала весомым вкладом в поддержке здоровья и жизни людей, требующих особой защищенности.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность медицинским работникам Квитокской городской больницы»: главному врачу Сергею Бересневу, старшей медицинской сестре Инне Касьяновой, фельдшерам Татьяне Белоусовой, Марине Галеевой, Степану Захарову, медицинской сестре Ирине Кофлюк, медицинскому брату Матвею Ефимову.

Отдельные слова благодарности выражаем медицинским работникам Тайшетской районной больницы: главному врачу Марии Лазаревой, врачу-терапевту Наталье Токаревой, фельдшеру Татьяне Баженовой.

Спасибо вам за помощь, способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Сил и терпения вам в вашей работе! Здоровья вам и вашим близким!

Достоверные новости в сообществе Тайшет24 в Viber!


  Народные новости
Нам пишут. Спасибо медикам за помощь!
10:46
177
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...