Центр занятости в Тайшете предлагает молодым специалистам пройти стажировку

Одной из уязвимых категорий работников на рынке труда являются выпускники учреждений высшего и среднего профессионального образования, молодые специалисты.

Искать работу впервые всегда непросто, более половины выпускников не находят работу по специальности. Для того чтобы увеличить шансы таких кандидатов на постоянное трудоустройство, специалисты центра занятости населения могут предложить выпускнику пройти стажировку.

Период участия в стажировке до шести месяцев. Трудоустройство официальное по срочному трудовому договору. Заработная плата от 18 тысяч рублей.

Центр занятости населения из средств областного бюджета компенсирует работодателям расходы на оплату труда выпускников, а также доплаты за наставничество над стажерами опытным работникам.

Стажировка дает возможность оценить работодателям способности, профессиональную компетентность выпускников и подготовить работника на постоянное место работы.

Выпускнику участие в стажировке позволит повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, приобрести опыт работы по имеющейся профессии (специальности).

Достоверные новости в сообществе Тайшет24 в Viber!

Центр занятости Тайшетского района приглашает выпускников 2021 года, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, для подбора вариантов работы.

Ждем Вас по адресу: Тайшет, улица Северовокзальная, 26.

Телефон: 8 (39563) 5-33-33, 5-30-41.

Центр занятости в Тайшете предлагает молодым специалистам пройти стажировку
12:24
172
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...