В поселке Улькан из колонии-поселения сбежал заключенный

12 июля при проведении утренней проверки в колонии-поселении поселка Улькан Казачинско-Ленского района обнаружили, что нет двоих заключенных. При проведении оперативно-розыскных мероприятий одного задержали, поиски второго продолжаются.

Сбежавшего зовут Гизатулин Евгений Петрович. Особые приметы: высокий лоб, залысины, на левом плече татуировка «Купол и летучая мышь», на левом предплечье множественные шрамы до четырех сантиметров. Был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки, при себе имеет черный рюкзак и синий плащ-накидку.

Сообщить о возможном местонахождении разыскиваемого можно по телефонам дежурной части ГУФСИНа (3952) 33-97-56, 26-81-34, 26-81-45, 33-97-12 или 02.

В колониях-поселениях осужденные к лишению свободы содержатся без охраны, в часы от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения в пределах колонии-поселения. С разрешения администрации колонии-поселения могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения, но в пределах муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение, если это необходимо по характеру выполняемой ими работы, либо в связи с обучением. Осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении, могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи.

В поселке Улькан из колонии-поселения сбежал заключенный
14:46
184
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...