Осужденный сбежал из колонии в поселке Улькан в Иркутской области

Заключенный сбежал с участка колонии-поселения в поселке Улькан, Казачинско-Ленского района. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области, отсутствие Евгения Гизатулина заметили во время утренней проверки 12 июля.

Особые приметы: высокий лоб, залысины, на левом плече татуировка «Купол и летучая мышь», на левом предплечье множественные шрамы до 4 см. Был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки, при себе имел черный рюкзак и синий плащ-накидку.

Напоминаем, что в колониях-поселениях осужденные содержатся без охраны, в часы от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения в пределах колонии-поселения, с разрешения администрации могут передвигаться без надзора вне колонии, но в пределах муниципального образования, на территории которого расположено учреждение. Осужденные из колоний-поселений могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи.

Сообщить о местонахождении Евгения Козлова можно по телефону 02, дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по телефону (3952) 33-97-56 или отдел розыска ГУФСИН по телефонам (3952)26-81-34, 26-81-45, 33-97-12.

 


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
14:25, сегодня

Михаил Щапов: Поднять пенсии минимум до 25 тысяч рублей вполне реально

13:59, сегодня

Байкальский капкан для Захара Прилепина

13:37, сегодня

Антон Красноштанов выдвинулся на выборы в Госдуму

09:49, сегодня

Иркутская ГЭС вновь увеличивает сбросы воды

16:22
299
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...