МЧС предупреждает о сильных дождях в Иркутской области 15 июля

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в южных и верхнеленских районах Иркутской области 15 июля. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, в этот день ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни и грозы.

Новость по теме МЧС предупреждает о сильных дождях и грозах в Иркутской области 14 июля По данным Иркутского УГМС, 15 июля по области ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Местами кратковременные, местами сильные дожди, днем в отдельных районах грозы. Утром при прояснении туман. Ветер ночью переменный от 2 до 7 метров в секунду, денем северо-восточный и юго-восточный от 4 до 9 метров в секунду, при ливнях порывы до 13. Температура ночью от плюс 11 до плюс 16, при прояснении до плюс 6. Днем — от плюс 26 до плюс 31, при облачной погоде — от плюс 18 до плюс 23. 

15 июля в Иркутске прогнозируется переменная облачность, ночью слабый дождь, днем без осадков, утром туман. Ветер юго-восточный от 3 до 8 метров в секунду. Температура ночью от плюс 12 до плюс 14, днем — от плюс 27 до плюс 29. 

МЧС предупреждает о сильных дождях в Иркутской области 15 июля
17:26
244
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...