Бар и сауна в центре Иркутска продолжали работать, несмотря на ограничения

Полицейские и представители службы потребительского рынка продолжают следить за соблюдением противоэпидемических мер в кафе и барах. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, 13 июля они успели проверить более 10 объектов общепита.

Статья по теме Спасти себя и близких. Эффективна ли вакцина от коронавируса? Большинство из них оказались закрыты после 23:00, как того требуют коронавирусные ограничения. Однако в одном из баров в центре Иркутска продолжали принимать гостей. В помещении находились 12 посетителей без масок. В отношении владельца заведения составили протокол об административном правонарушении. Ему грозит закрытие бара на срок до 90 суток. Известно, что до этого руководитель уже привлекался к ответственности за подобное нарушение.

Также ревизоры выяснили, что, несмотря на указ главы региона о приостановке работы бань и саун, одна из них продолжала работать на улице Партизанская. К тому же, посетителям продавали алкоголь без лицензии. Спиртные напитки изъяли, в отношении индивидуального предпринимателя составили 2 протокола.

Бар и сауна в центре Иркутска продолжали работать, несмотря на ограничения
17:42
206
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...