В Тайшете собирают деньги на реабилитацию после инсульта мамы троих детей Маргариты Москаленко

Беда всегда приходит внезапно и переворачивает всю жизнь с ног на голову. Так произошло и с 28-летней жительницей Тайшета, мамой троих детей Маргаритой Москаленко (Трусовой). В конце мая девушку разбил спинальный инсульт. Ноги и руки парализовало. К счастью, сохранилась речь, со временем удалось разработать пальцы рук.

Сейчас Маргариту ждёт долгий восстановительный период. Из-за сложной эпидемиологической ситуации государственные больницы приостановили оказание плановой помощи, но каждый день промедления для многодетной мамы чреват более тяжкими последствиями.

Именно поэтому было принято решение обратиться в частное медицинское учреждение. Девушку готовы принять в реабилитационном центре «Лесной» в Новосибирске. Один месяц проживания там стоит 145 500 рублей. Маргарите потребуется далеко не один месяц, чтобы вернуться к жизни.

Её семья не в силах оплатить полный курс реабилитации. В связи с этим в Тайшете собирают финансовую помощь на восстановление Маргариты.

Если вы можете помочь, не проходите мимо. Такая ситуация могла случиться с каждым из нас. Дети очень ждут свою любимую маму дома.

Деньги можно перевести по номеру телефона 8 908 665 66 51, который привязан к карте Сбербанка. Получатель: Маргарита Вячеславовна М.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

С карты ВТБ перевод на карту Сбербанка проводится без комиссии.

В Тайшете собирают деньги на реабилитацию после инсульта мамы троих детей Маргариты Москаленко
17:58
383
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...